• Иван-мореход, его бабушка и многие другие.

    17.11.2011

    15 ноября ученики школы №5 узнали о необыкновенных приключениях Ивана, который, начитавшись сказок о Синдбаде-мореходе, возмечтал повторить его подвиги и тоже отправиться в далекие края на корабле.

    Так начался кукольный спектакль детской театральной студии при Центре семьи и молодежи.

    Много трудностей пришлось пережить герою сказки, пока он узнал, кто же на самом деле помог осуществить его мечту о мореплавании. Оказалось, что его старенькая бабушка Агафья, которую он считал неисправимой скрягой, организовала постройку корабля и все его путешествие.

    А что случилось с Иваном в дальних краях и как он отблагодарил свою бабушку – об этом можно узнать, посмотрев спектакль студии кукольного театра "Иван-мореход или Синдбад на новый лад".

    Школа №5 – давний и хороший друг Центра семьи и молодежи. Многие из детей записаны здесь в библиотеке, кто-то посещал кружки при Центре, а кто-то уже приходил на спектакли студии кукольного театра.

    Новая встреча старых друзей – это всегда радость. Артистам было приятно представить новую постановку, а зрителям посмотреть и оценить ее. Все расстались в ожидании будущих встреч.

     

    Количество комментариев: -1

    Последняя запись - 25.04.2024 05:32:48, автор -

    Добавить комментарий