• Награда ко Дню учителя

    05.10.2011

    3 октября Преосвященнеший Меркурий, епископ Ростовский и Новочеркасский пригласил  учителей Ростовской епархии, чтобы поблагодарить их за многолетний труд в области преподавания курса «Основы православной культуры» и вручить награды.

    Более двадцати учителей со всех уголков Ростовской области приехали в  этот день в Ростовский Кафедральный собор.

    Чести быть награжденными почетными грамотами синодального Отдела религиозного образования и катехизации удостоились три педагога г.Таганрога:

    директор МОБУ СОШ №5 Миргородская Елена Васильевна,

    учитель МОБУ СОШ №5 Ли Марина Геннадьевна,

    методист Центра семьи и молодежи Чекушина Ирина Александровна.

    Завуч МОБУ СОШ №5 и сотрудник Центра семьи и молодежи Скворцова Ангелина Николаевна была награждена медалью святителя Дмитрия Ростовского.

    Ангелина Николаевна – автор многочисленных программ и методических разработок по Основам православной культуры и духовно-нравственному воспитанию детей в образовательных учреждениях.

    Поздравляем Ангелину Николаевну с наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

    Эта высокая награда – достойная оценка многолетнего самоотверженного труда не только Ангелины Николаевны, но и коллективов школы №5 и Центра семьи и молодежи, и конечно, Управления образования Таганрога, которое прилагает немалые усилия по введению и апробации курса Основ православной культуры в нашем городе.

    Дорогие учителя!

    Благодарим вас за ваше ежедневное жертвенное служение, за бессонные ночи и истрепанные нервы, за то, что вкладываете в наших детей свою душу!

    Низкий вам поклон!

    Желаем вам помощи Божьей в вашем нелегком труде!

    Количество комментариев: -1

    Последняя запись - 25.04.2024 13:31:28, автор -

    Добавить комментарий