• "Молодая волна"

    16.05.2015

    С 12 по 16 мая на берегу Азовского моря в детском оздоровительном лагере «Спутник» (с. Натальевка) проходил областной форум «Молодая волна — 2015. Наследники Великой Победы!». Мероприятие, реализуемое комитетом по молодежной политике Ростовской области, проводится на Дону уже в третий раз.

    Форум «Молодая волна» является образовательной площадкой интенсивного обучения, в программе которого — мастер-классы известных преподавателей, журналистов, политиков, психологов, военных, спортсменов; дискуссии, флешмобы и другие мероприятия.

    В работе «Молодой волны-2015″ приняли участие талантливые молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет, среди которых оказались и представители молодежного отдела Таганрогского благочиния, представители православного молодежного клуба Свято-Никольского храма, православного молодежного клуба Свято-Георгиевского храма «Лоза» и молодёжного клуба Свято-Троицкого храма.

    Одним из наиболее интересных мероприятий на форуме, по словам представителей молодежи Таганрогского благочиния, оказалась лекция «Православие и патриотизм» Андрея Ивановича Солодкова — известного миссионера, специалиста в области православного богословия, преподавателя сектологии и миссиологии Перервинской Духовной семинарии.

    «Кто есть Бог?», «Что есть личность, семья, нация, государство и церковь?», «Как найти истинный путь?» — эти и другие вопросы, рассматриваемые во время лекции, никого не оставили равнодушным. Участники форума были рады, что им удалось поговорить на такие важные и интересные для них темы.

    Пока комментариев нет

    Добавить комментарий