• Конкурс «Папа, мама, я – православная семья».

    10.06.2013

    9 июня 2013г. в Таганрогском благочинии состоялся конкурс «Папа, мама, я – православная семья».

    Конкурс проходил на территории храма прп. Сергия Радонежского г. Таганрога. В соревновании приняли участие шесть семей от городских приходов и три семьи от приходов Неклиновского района. В жюри присутствовали начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога, настоятель храма равноап. Марии Магдалины с. Андреево-Мелентьево протоиерей Николай Бандурин, настоятель храма св. прп. Сергия Радонежского г. Таганрога иерей Алексей Клименко и клирик этого же храма иерей Александр Боярский.

    Программа семейных состязаний включала в себя визитные карточки семей, вопросы по святыням Руси, спортивные эстафеты. Основным конкурсом явилась презентация семейного древа – совместной рукотворной работы, представляющей историю семьи. И жюри, и зрители, пришедшие поддержать семьи из своих приходов, с большим интересом слушали истории о представителях рода, оставивших глубокий след не только в памяти предков, но и истории страны.

    Семьи-победительницы, занявшие три призовых места, получили ценные призы. Семья Евмушковых от прихода св. прп. Сергия Радонежского г. Таганрога, занявшая первое место, отправится на епархиальный тур конкурса.

     

    Пока комментариев нет

    Добавить комментарий