• Рождественское поздравление благочинного приходов Таганрогского округа

    08.01.2013

    Дорогие братья и сестры!

    Поздравляю всех Вас с великими и спасительными праздниками Рождества Христова и Святого Богоявления.

    В эти светлые и радостные для каждого христианина дни я искренне желаю Вам мира, счастья, благополучия и неоскудевающей помощи Божией во всех богоугодных делах и благих начинаниях. Мы с радостью и благоговейным трепетом переживаем Пришествие в мир Христа Спасителя, рождения Бога во плоти – событие, изменившее ход истории и жизни всего человечества.

    Я молитвенно желаю, чтобы Господь всем нам дал силы быть не просто сторонними наблюдателями этого великого и чудесного события, а стать достойными учениками нашего Спасителя и верными сынами Христовой Церкви. Господь да укрепит всех нас на этом спасительном пути. Я призываю всех Вас, следуя словам Священного Писания, носить тяготы друг друга, ибо только помогая и поддерживая друг друга в трудную минуту, мы сможем справиться с любыми испытаниями, встречающимися нам на жизненном пути.

    Будем молиться, надеяться и верить, что Бог и впредь не оставит нас и наше Отечество Своей милостью и заступничеством, и новый 2013 год будет для всех мирным и созидательным.

    Ещё раз поздравляю всех с Рождеством Христовым и новолетием, и желаю Вам во всём помощи Божией, счастья, крепкого здравия и благословенного долгоденствия.

    Благочинный приходов Таганрогского округа протоиерей Алексей Лысиков

    Количество комментариев: -1

    Последняя запись - 27.04.2024 09:16:21, автор -

    Добавить комментарий