• У нас в гостях клуб "Благо-Дать"

    04.01.2013

    3 января 2013г. в дни школьных каникул ребята из клуба «Благо-Дать» при храме Георгия Победоносца г. Ростова-на-Дону приехали к своим друзьям из молодежного клуба при воскресной школе Свято-Георгиевского храма г. Таганрога.

    Театральная студия Центра семьи и молодежи, в которой участвуют ребята старшей группы воскресной школы Георгиевского храма г. Таганрога, показала для гостей из Ростова спектакль «Рождественское чудо для Насти и Вареньки». Многие члены клуба «Благо-Дать» также являются участниками театральной мастерской, поэтому их замечания были интересны начинающим актерам театральной студии Центра семьи и молодежи.

    Таганрожцы показали для гостей из Ростова красоты зимнего Таганрога и замерзшего Азовского моря, а после прогулки по городу в здании воскресной школы Георгиевского храма ребят ждала совместная трапеза.

    В рамках проекта «Открытый мир» таганрогского клуба православной молодежи, предполагающего встречи с интересными творческими людьми, к ребятам пришли молодые таганрогские поэты Алексей Чепига и Петр Черников, которые читали свои стихи и говорили с подростками о смысле творчества.

    Перед отъездом домой ребята из Ростова пригласили своих таганрогских друзей в гости на премьеру спектакля «Вифлеемская звезда».

     

    Количество комментариев: -1

    Последняя запись - 18.04.2024 14:22:26, автор -

    Добавить комментарий